LOT 60
Macario VITALIS (1898-1990) Le parc Aquarelle... - Lot 60 - Maison Verneuil
Macario VITALIS (1898-1990) Le parc Aquarelle sur papier 31 x 47 cm Provenance : Ancienne collection Camille Renault
01 Jun 2023
01 Jun 2023