LOT 192

Macario VITALIS (1898-1990)
Portrait de jeune homme, 1931
Aquarelle.
Signée et datée vers le bas à droite.
45 x 37 cm

L'œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.

03 Jun 2020

Macario VITALIS (1898-1990)
Portrait de jeune homme, 1931
Aquarelle.
45 x 37 cm

03 Jun 2020