LOT 59
Macario VITALIS (1898-1990) Vue de village Huile sur toile Portant une tête taureau et numérotée 171, au dos (marques de Camille Renault) 41 x 24 cm Provenance : Ancienne collection Camille Renault
01 Jun 2023
01 Jun 2023