LOT 11

Macario VITALIS (1898-1990) Un Marché en Normandie, 1959 Huile sur

toile Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 25 x 33 cm L' uvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.
Larg. : 33,00 - height : 25,00 (cm)

17 Nov 2017

17 Nov 2017