LOT 96
Macchina onirica, le strane cose della terra
1970
Acrilico su tela
70 x 80 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1970
Acrilico su tela
70 x 80 cm
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano