LOT 95
Macchina onirica su paesaggio reale
1970
Acrilico su tela
70 x 80 cm
Firmato e datato in basso nel centro
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1970
Acrilico su tela
70 x 80 cm
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano