LOT 121
Maceta de bonsai de cerámica.
Maceta de bonsai de cerámica.
China, s.XX. Decoración en azul y blanco con elementos calados. Buen estado con algunos pequeños desperfectos.
Medidas: 24,5x16,5x6,5 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Maceta de bonsai de cerámica.
Medidas: 24,5x16,5x6,5 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia