Machtum - Luxembourg Huile sur toile, trace de signature en bas à droite Epoque XXème siècle, 1930 Toile légèrement détendue sur la partie supérieure Dimensions à vue H: 48,5; L: 68,5 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus