Unsold
Lot 1874

Mädchen aus Venedig.

Brustbild nach links. Mit langen brauenen Haaren im Blütenkleid. Anonym, Öl auf Holz, um 1870. Ca. 22 x 15,5 cm. Gerahmt. Verso wohl von fremder Hand bezeichnet u. dat. Wenige Gebrauchssp., minimale Wurmlöcher.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim