LOT 8060
346.Varia-Versteigerung
Mädchen mit Katze, Bing & Gröndahl, 20. Jhd., Modellnr. 1745, Entw. Ingeborg Plokross-Irminger, pol
Mädchen mit Katze, Bing & Gröndahl, 20. Jhd., Modellnr. 1745, Entw. Ingeborg Plokross-Irminger, polychrome Unterglasurmalerei, H-14cm.
Time
03 May 2024