Mädchen mit Katze, Bing & Gröndahl, 20. Jhd., Modellnr. 1745, Entw. Ingeborg Plokross-Irminger, pol

Mädchen mit Katze, Bing & Gröndahl, 20. Jhd., Modellnr. 1745, Entw. Ingeborg Plokross-Irminger, polychrome Unterglasurmalerei, H-14cm.

Time
03 May 2024

Time
03 May 2024