LOT 49
Auction 92 Part
Maddalena, Neoclassical Roman painter. primi 19° secolo
Maddalena, Neoclassical Roman painter. primi 19° secolo H cm 150x101 Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania
19 Apr 2024
Italy, Catania