LOT 64
#92: Antiquariato
Maddalena con angeli musicanti, nineteen° secolo
Maddalena con angeli musicanti, nineteen° secolo H cm 50x70 - in cornice H cm 72x92 Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania