LOT 50
Auction 50 Part 1
Madeira – A preto, LF FUN3, em capa de carta datada da Madeira (08.09.28) para Lisboa, com o porte de 40 réis, manuscrito a sépia, correspondente a uma carta da Ilhas com peso até 4 oitavas, a pagar pelo destinatário. Exemplar com a marca bem batida, sem defeitos nem reparações.
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa