LOT 59
*Madeleine BERLY DE VLAMINCK (1896-1953)
Femme au chapeau
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
74 x 41 cm
26 Feb 2020
Femme au chapeau
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
74 x 41 cm
26 Feb 2020