LOT 130

Madeleine CARPANTIER (1865-1949)
"Portrait de jeune femme"
Pastel, signé en bas à gauche et daté 1895 et dédicacé "à mon cher et charmant modèle"
65 x 54 cm

21 Jun 2021
France, Roubaix

"Portrait de jeune femme"
65 x 54 cm

21 Jun 2021
France, Roubaix