LOT 44
Madeleine Jeanne LEMAIRE (1845-1928). Panier de fleurs. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Haut : 51,5 cm Larg : 70,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017