LOT 516
Madeleine LEMAIRE (1845-1928). Fleurs épanouies... - Lot 516 - Conan Hôtel d’Ainay
Madeleine LEMAIRE (1845-1928).
Fleurs épanouies dans un plat.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 28 x 37 cm.
25 Jan 2022
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 28 x 37 cm.