LOT 74
Madeleine LUKA (1894-1989) Roses et livre... - Lot 74 - Oger - Blanchet
Madeleine LUKA (1894-1989)
Roses et livre rouge
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Au revers étiquette sur le châssis de la galerie Maurice Garnier annotée « Anabelle ».
55 x 46 cm
27 Oct 2021
Madeleine LUKA (1894-1989)
Roses et livre rouge
55 x 46 cm