Madeleine PLANTEY (1890-1985) Danseuse lisant... - Lot 23 - Richard Maison de ventes
Madeleine PLANTEY (1890-1985) Danseuse lisant un livret Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à droite 33 x 24 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024