LOT 149
Madeleine REAL DEL SARTE (1853-1927).
Un trottin portrait de mademoiselle Réjane.
Huile sur toile signée en bas à droite.
D. : 63,5 × 48,5 cm.
Étiquette ancienne collée sur le vitrage 81.
28 May 2020
D. : 63,5 × 48,5 cm.