LOT 175
Description Madeleine RENAUD - début du XXe
Bouquet de roses
Aquarelle sur papier à vue ovale
Signé en bas à droite
67 x 34 cm
Dans son cadre en bois doré accidenté
28 Aug 2019
Bouquet de roses
Signé en bas à droite
67 x 34 cm
28 Aug 2019