LOT 3824
Auktion 133 - Tag 3
Mader, Fritz
Mader, Fritz
(1900 Eschenbach/Öhrigen - Waiblingen 1998). Chapeau melon. Huile sur panneau. (19)80. 34 x 45 cm. Encadré. ╔Cependant : bouquet de fleurs.╗ Probablement (1)923. huile sur plaque. 31,5 x 25 cm. Sign. indistincte et datée. Encadré. D
04 May 2024
Germany, Pforzheim
Mader, Fritz
04 May 2024
Germany, Pforzheim