LOT 94
Madge GILL (1882-1961) Composition médiumnique... - Lot 94 - Ader
Madge GILL (1882-1961)
Composition médiumnique
Encre et aquarelle.
(Déchirures et restaurations).
76 x 55 cm
07 May 2021
Madge GILL (1882-1961)
Composition médiumnique
Encre et aquarelle.
76 x 55 cm
07 May 2021