LOT 51
Madia
fine XIX, inizi XX secolo
in abete, piano a ribalta e due sportelli sul fronte
cm h 90x117x57
piccoli difettiMOBILI ANTIQUARIATO
Time
16 Jul 2021
Madia
fine XIX, inizi XX secolo
cm h 90x117x57