LOT 81
Madia
Madia
Madia
fine XIX, inizi XX secolo
in abete, piano a ribalta e due sportelli sul fronte
cm h 90x117x57
piccoli difetti
Time
06 Nov 2021
Madia
Madia
fine XIX, inizi XX secolo
cm h 90x117x57
piccoli difetti