LOT 7

Mado JOLAIN (1921-2020)
Coupe mouvementée en céramique émaillée et ajourée
Signée au-dessous
H. 17 cm L. 33,5 cm P. 21 cm

07 Nov 2020

Mado JOLAIN (1921-2020)
Signée au-dessous
H. 17 cm L. 33,5 cm P. 21 cm

07 Nov 2020