Madonna addolorata in preghiera, primi 19° secolo

Madonna addolorata in preghiera, primi 19° secolo H cm 36x29 - in cornice H cm 44x36 Olio su tela Arte popolare siciliana

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania