LOT 62
#92: Antiquariato
Madonna addolorata in preghiera, primi 19° secolo
Madonna addolorata in preghiera, primi 19° secolo H cm 36x29 - in cornice H cm 44x36 Olio su tela Arte popolare siciliana
19 Apr 2024
Italy, Catania