Madonna addolorata, primi 17° secolo

Madonna addolorata, primi 17° secolo H cm 19.3x15 Olio su rame Pittore del XVII secolo. Sprovvista di cornice

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania