LOT 13
Auction 92 Part
Madonna addolorata, primi 17° secolo
Madonna addolorata, primi 17° secolo H cm 19.3x15 Olio su rame Pittore del XVII secolo. Sprovvista di cornice
19 Apr 2024
Italy, Catania
19 Apr 2024
Italy, Catania