LOT 459
Madonna col Bambino Miniatura in smalti.... - Lot 459 - Pierre Bergé & Associés
Madonna col Bambino
Miniatura in smalti. H_3,5 cm (mancanze).
Con cornice in argento, XVIII secolo, H_12 cm
Vierge à l'Enfant
Miniature en émaux (manques). H_3,5 cm
Avec cadre en argent, XVIIIe siècle, H_12 cm
06 Nov 2021
Madonna col Bambino
Vierge à l'Enfant