LOT 51

Madonna col Bambino e Santo, Cerchia di Bartolomeo e Tommaso Chiari (XVIII secolo)

Olio su tela
cm. 136x98

Restauri.

Il dipinto è riferibile alla cerchia di Giuseppe Bartolomeo Chiari (1654-1727) e Tommaso Chiari (1665-1733).

14 May 2021
Italy

Olio su tela
cm. 136x98

Restauri.

14 May 2021
Italy