LOT 51
Madonna col Bambino e Santo, Cerchia di Bartolomeo e Tommaso Chiari (XVIII secolo)
Olio su tela
cm. 136x98
Restauri.
Il dipinto è riferibile alla cerchia di Giuseppe Bartolomeo Chiari (1654-1727) e Tommaso Chiari (1665-1733).
14 May 2021
Italy
Olio su tela
cm. 136x98
Restauri.
14 May 2021
Italy