LOT 17
Auction 92 Part
Madonna con Bambino, Santa Lucia e San Domenico, Painter of the fine 17° secolo
Madonna con Bambino, Santa Lucia e San Domenico, Painter of the fine 17° secolo H cm 200x131 Olio su tela Telaio centinato.
19 Apr 2024
Italy, Catania
19 Apr 2024
Italy, Catania