LOT 0057

"Madonna con Bambino e San Giovanni" miniatura su

"Madonna con Bambino e San Giovanni" miniatura su carta, inizi sec.XVII, cornice in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
cm. 7,5x10,5

28 Sep 2020
Italy, Genoa

cm. 7,5x10,5

28 Sep 2020
Italy, Genoa