LOT 17
Madonna con Bambino ed Angeli, placca in ceramica, Toscana sec.XVIII/XIX, antica cornice in legno dorato e laccato (piccoli difetti)
cm. 33x50
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 33x50
28 Sep 2020
Italy, Genova