LOT 0020
Madonna con Bambino in trono, scultura in pietra
Madonna con Bambino in trono, scultura in pietra dipinta in policromia, Veneto sec.XV
cm. 53x17 h. 85
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 53x17 h. 85
27 Sep 2021
Italy, Genoa