LOT 0207
"Madonna con Bambino" olio su tavola di forma
"Madonna con Bambino" olio su tavola di forma rotonda, sec.XVIII
diam.cm.88
03 Dec 2019
Italy, Genoa
diam.cm.88
03 Dec 2019
Italy, Genoa