LOT 0646
Madonna con Bambino, scultura in legno naturale
Madonna con Bambino, scultura in legno naturale poggiante su base in legno intagliato, laccato e dorato, sec.XVIII
h.tot.cm.41
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.tot.cm.41