LOT 0048
Madonna con Bambino, terracotta policroma
Madonna con Bambino, terracotta policroma, Toscana sec.XVI, cornice a tempietto non antica
cm. 36x53
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 36x53
27 Sep 2021
Italy, Genoa