LOT 20
Auction 92 Part
Madonna della collana con Bambino, fine 17° secolo
Madonna della collana con Bambino, fine 17° secolo H cm 46x32 - in cornice H cm 55x40 Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania