LOT 52

Madonna in gloria con angeli

Madonna in gloria con angeli

Madonna in gloria con angeli
inizio XX secolo
scultura in gesso ricoperta in cera
h cm 52
mancanze

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

Madonna in gloria con angeli

Madonna in gloria con angeli
inizio XX secolo
h cm 52
mancanze

04 Jun 2022
Italy, Arezzo