LOT 52
Madonna in gloria con angeli
Madonna in gloria con angeli
Madonna in gloria con angeli
inizio XX secolo
scultura in gesso ricoperta in cera
h cm 52
mancanze
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Madonna in gloria con angeli
Madonna in gloria con angeli
inizio XX secolo
h cm 52
mancanze