LOT 0073
Madonnina in legno policromo, Italia del Nord
Madonnina in legno policromo, Italia del Nord sec.XVII
h.cm.40
24 Feb 2020
Italy, Genoa
h.cm.40
24 Feb 2020
Italy, Genoa