LOT 0057
"Madonnina" olio su tavoletta di forma ovale
"Madonnina" olio su tavoletta di forma ovale, f.to e d.to 1870, bella cornice coeva in legno intagliato e dorato
24 Feb 2020
Italy, Genoa
24 Feb 2020
Italy, Genoa