LOT 40

Maeda KOKA (1847-1916)
Kakemono figurant deux hérons dans un paysage enneigé
Peinture sur soie
44,5 x 50,5 cm

On y joint un document d'expertise et la facture d'achat de l'époque signés Pilscheur le 26/10/1988 à Luxembourg.

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Maeda KOKA (1847-1916)
Peinture sur soie
44,5 x 50,5 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels