LOT 0641

Maestro bergamasco Pair of three-flame wall lamps.

Maestro bergamasco
Pair of three-flame wall lamps. Bergamo, 1920s. Wrought iron. (h 61 cm.) (defects)

Provenance
Palazzetto M. Bergamo

IT
Coppia di lampade da parete a tre fiamme. Bergamo, anni '20. Ferro battuto. (h cm 61) (difetti)

Provenienza
Palazzetto M. Bergamo

20 Dec 2021
Italy, Milano

Maestro bergamasco

Provenance
Palazzetto M. Bergamo

IT

Provenienza
Palazzetto M. Bergamo

20 Dec 2021
Italy, Milano