LOT 0641
Maestro bergamasco Pair of three-flame wall lamps.
Maestro bergamasco
Pair of three-flame wall lamps. Bergamo, 1920s. Wrought iron. (h 61 cm.) (defects)
Provenance
Palazzetto M. Bergamo
IT
Coppia di lampade da parete a tre fiamme. Bergamo, anni '20. Ferro battuto. (h cm 61) (difetti)
Provenienza
Palazzetto M. Bergamo
20 Dec 2021
Italy, Milano
Maestro bergamasco
Provenance
Palazzetto M. Bergamo
IT
Provenienza
Palazzetto M. Bergamo