LOT 54
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Maestro bolognese, Susanna e i vecchioni, fine XVIII - inizio XIX secolo, penna a inchiostro marrone e acquerello grigio, cm 23,5x17
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024