LOT 6
Maestro dei vasi a grottesche, sec. XVII
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 57x51
Master of Grotesque Vases, sec. XVII
FLOWERS IN A VASE
oil on canvas, cm 57x51
02 Feb 2021
Italy
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 57x51
FLOWERS IN A VASE
oil on canvas, cm 57x51
02 Feb 2021
Italy