LOT 6

Maestro dei vasi a grottesche, sec. XVII

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 57x51

Master of Grotesque Vases, sec. XVII

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 57x51

02 Feb 2021
Italy

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 57x51

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 57x51

02 Feb 2021
Italy