LOT 325

Maestro del XIX Secolo "Veduta di Castellazzo di Bollate" olio su carta applicata su tela (cm 33x40.5) In cornice coeva in legno e pastiglia dorata

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan