LOT 19
Maestro del XIX-XX secolo
Maestro del XIX-XX secolo
Volto di ragazza
Olio su tela
Firmato
Misure 85x63 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Maestro del XIX-XX secolo
Volto di ragazza
Olio su tela
Firmato
Misure 85x63 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese