LOT 18

Maestro del XIX secolo

Maestro del XIX secolo
Ritratto di giovane in chimono
Olio su tela
Firmato
Misure 75x36 cm Rintelato Cornice coeva

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese

Maestro del XIX secolo
Olio su tela
Firmato

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese