LOT 18
Maestro del XIX secolo
Maestro del XIX secolo
Ritratto di giovane in chimono
Olio su tela
Firmato
Misure 75x36 cm Rintelato Cornice coeva
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Maestro del XIX secolo
Olio su tela
Firmato
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese