LOT 1
Maestro del XV-XVI secolo
Maestro del XV-XVI secolo
Crocifissione con armati, Angeli, scene della Passione, quattro Evangelisti e Santi
Intaglio e inchiostro su legno
Misure 47,1x74,3 cm
Presenta alcuni difetti.
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Maestro del XV-XVI secolo
Misure 47,1x74,3 cm
Presenta alcuni difetti.
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese