LOT 2

Maestro del XVII-XVIII secolo

Maestro del XVII-XVIII secolo
Madonna della pera
Olio su tela
Misure 90x70 cm
Dipinto in prima tela con cornice coeva

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

Maestro del XVII-XVIII secolo
Madonna della pera
Olio su tela
Misure 90x70 cm

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese